Особливості:
- Підходить для всіх типів зварювання ARC/MIG/TIG
- Швидкість спрацьовування 1/20000 с
- Професійний оптичний клас фільтра 1/1/1/2
- Елементи сонячних батарей великого розміру, не потребує заміни батарей
- Регулювання чутливості та затримки вмикання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


