Комплектація обприскувача акумуляторного Vitals Sm 016m:
- обприскувач у зборі з акумулятором, насосом та шлангом;
- телескопічна штанга 60-100 см;
- кран;
- комплект розпилювальних насадок;
- комплект ущільнювальних прокладок;
- ранковий ремінь;
- зарядний пристрій;
- інструкція з експлуатації;
- упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 190 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴










