| Довжина шлангу | 40 см |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Робочий тиск | 0-12 Бар |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




