Характеристики:
- ККД % - 98 %
- Робоча температура - 0-40 °С
- Потужність - 2000 ВА (1600 Вт)
- Вага - 5 кг
- Тип стабілізатора - Релейний
- Тип трансофрматора - Тороїдальний
- Рівень вхідної напруги - 140-260 В
- Рівень вихідної напруги, В - 220 В ±8%
- Захист від високої напруги - Так
- Захист від низької напруги - Так
- Захист від короткого замикання - Так
- Захист від перевантаження - Так
- Захист від перегріву - Так
- Індикація - Led-дисплей
- Виходи (розетки) - 2 розетки
- Гарантійний термін - 36 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 1.6 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





