Можливості
Даний дриль є найпотужнішим в асортименті мережевих дрилів APRO. Він дозволяє виконувати найскладніші професійні завдання на будівництві та в промисловості. В комплекті іде глибиномір.
Надійність
Дриль виготовлений з найміцніших матеріалів, а його корпус вкритий 2-ма шарами лаку. Таким чином, пристрій надійно захищений від корозії та механічних пошкоджень.
Ергономічність
Ми проектували інструмент так, щоб ви могли користуватися ним тривалий час. Форма корпусу й руків'я виконана таким чином, щоб максимально розподілити навантаження й зробити вашу роботу комфортною.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12.5 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴







