Акумулятор гелевий YT4B-BS 12v2.3Ah 10 HR Terri (Тайвань) Підходить на скутера Yamaha / Suzuki
Розміри
- довжина 113мм
- ширина 38мм
- висота 87мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



