Превращает 12в от вашего аккумулятора в переменное напряжение 220В.
Преобразователь напряжения/инвертор 12V/220V ЧИСТЫЙ СИНУС мощностью 1000W. Он может работать от простого автомобильного аккумулятора.
Комплектация:
- Инвертор;
- Клемма для прикуривателя;
- Клемма с крокодилом;
- Инструкция
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






