Зарядное устройство трансформаторного типа Geko (6/12/24В, 60-200 Ач)
Зарядное устройство для аккумуляторов, предназначенное для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 6В, 12В или 24В, используемых напр. в автомобилях, мотоциклах, лодках и т. д. Имеет встроенный предохранитель, защищающий устройство от неправильной полярности и короткого замыкания.
Технические характеристики:- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Напряжение зарядки: 6 В/12 В/24 В
- Пиковый ток зарядки: 15А
- Предохранитель: 1 х 20А
- Емкость поддерживаемых аккумуляторов: 60 - 200 Ач
- Длина проводов выпрямителя: 156 см
- Длина шнура питания: 170 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




