Зарядное устройство для аккумуляторов от бренда YATO модели YT-83000 предназначено специально для подзарядки аккумуляторных батарей. Необходимость в этом устройстве чаще всего возникает в зимнее время, когда температура ниже нуля, аккумулятор имеет свойство терять свою емкость. Имеет малый вес, компактность и автоматическое использование. Работает с разными типами автомобильных аккумуляторов. Используется, когда необходима подзарядка время от времени. Рекомендуется не допускать полной разрядки АКБ автомобиля. Необходимо заряжать аккумулятор зимой перед приходом морозов, когда автомобиль не заводится, при длительном простаивании автомобиля, при индикации на приборной панели разрядки батареи. Изготовлено данное зарядное устройство с помощью высококачественных материалов, значительно увеличивающих максимальное время эксплуатации. Для того чтобы зарядить аккумулятор нужно очистить аккумулятор от пыли и различных загрязнений, снять клеммы, оценить состояние электролита, измерить уровень электролита, подсоединить клеммы зарядного устройства к аккумуляторной батарее, подключить зарядное устройство к розетке.
Тип аккумулятора: AGM, GEL, кислотный.
Емкость аккумулятора составляет 240Ач.
Напряжение аккумуляторной батареи: 6, 12 В.
Индикация заряда: ЖК-дисплей.
Особенности:
- Функция поддержания правильного напряжения в аккумуляторах, работающих в режиме покоя – консервационная зарядка.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перезарядки аккумулятора.
- Четкий ЖК-дисплей.
- Высокочастотный процессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 1 900 ₴





