Назначение зарядного устройства YT-83037 с LCD дисплеев от сети 230В до аккумуляторов 12V; 2, 6, 10, 15 А, 300 A/ч:
Зарядное устройство используется для зарядки легковых автомобилей, микроавтобусов и грузового транспорта. Модель способна быстро и качественно заряжать аккумуляторы.
Использование зарядного устройства YT-83037 с LCD дисплеев от сети 230В до аккумуляторов 12V; 2, 6, 10, 15 А, 300 A/ч
Зарядное устройство YATO оборудовано выравнивателем. Есть возможность контролировать зарядный ток в определенных пределах. Эта модель также снабжена функцией BOOST для зарядки. Европейские стандарты качества, используемые YATO для производства оборудования, гарантируют высокое качество каждого выпускаемого аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 750 ₴





