Аккумулятор необслуживаемый свинцово кислотный 12v/8Ah с усиленным корпусом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


