- Мото аккумулятор 12в 9ач 100a 12N9-3B
- Аккумулятор - кислотный, обслуживаемый.
- Размеры 130/70/135 мм
- Цвет - белый.
- Электролит в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





