Описание
Sturm ID2155PI – ударный двухскоростной сетевой шуруповерт серии Professional. Модель обладает стильным дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Благодаря мощной механической части демонстрирует высокий, один из лучших в классе, показатель по крутящему моменту. Главная особенность модели – ударный механизм, позволяющий эффективно использовать шуруповерт при сверлении кирпича и легкого бетона. К прочим достоинствам стоит отнести функцию блокировки вала и длинный 4 –ох метровый сетевой кабель.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов), а также для сверления в различных материалах, включая кирпич и легкий бетон.
Особенности:
- Режим сверления с ударом – позволяет быстро и легко сверлить отверстия в кирпиче и легком бетоне;
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач как по работам с крепежом, так и сверлению:
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об/мин) — для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 — 1600 об/мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия ( 19 ступеней регулировки + режим сверления + режим удара) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Быстрозажимной (бесключевой) одномуфтовый патрон – надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0.8 до 10 мм при любых нагрузках, возможность замены оснастки одной рукой;
- Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
- Металлические элементы редуктора – все шестерни редуктора выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Многослойное покрытие термостойким лаком обмоток электромотора + усиление композитным составом околоколлекторной зоны – повышают защиту от перегрузок и абразивного воздействия пыли;
- Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Дополнительные резиновые накладки на боковинах корпуса – защищают инструмент при случайном падении, амортизируя удар;
- Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
- Функция быстрого доступа к щеткам – позволяет осуществлять замену щеток без разбора элементов корпуса;
- Длинный 4-х метровый сетевой кабель с резиновой изоляцией позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя и не подвержен замерзанию в условиях низких температур (не становится жестким в отличии от ПВХ кабеля).
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm линейки Professional действует расширенная гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Угольные щетки — 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 950 ₴





