Описание
Зарядное устройство Forte CD-4 PRO предназначено для зарядки свинцово-кислотных, гелевых и AGM аккумуляторов 6 и 12 В, зарядным током 2 и 4 А соответственно, в автоматическом режиме. Устройство выполнено в пластиковом корпусе. На задней панели корпуса есть проушина для крепления зарядного на стене. На передней панели расположен жидкокристаллический дисплей с подсветкой и кнопка переключения режимов зарядки.
Характеристики
- Напряжение питания 220 В
- Напряжение заряжаемых АКБ 6/12 В
- Мощность 60 Вт
- Зарядный ток для 6 В АКБ 2 А
- Зарядный ток для 12 В АКБ 4 А
- Ёмкость заряжаемых аккумуляторов 14-140 А*ч
- Длинна проводов с зажимами 1.5 м
- Длинна сетевого провода 1.5 м
- Габаритные размеры 256 х 80 х 50 мм
- Вес 0.4 кг
- Гарантия 1 год
Комплектация
- Зарядное устройство Forte CD-4 PRO
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




