Описание
Зарядное устройство Forte CD-6 PRO предназначено для зарядки свинцово-кислотных, гелевых и AGM аккумуляторов 12 и 24 В, зарядным током 6 и 3 А соответственно, в автоматическом режиме. Устройство выполнено в пластиковом корпусе. На задней панели корпуса есть проушина для крепления зарядного на стене.
На передней панели расположен жидкокристаллический дисплей с подсветкой и кнопка переключения режимов зарядки. Характеристики
- Напряжение питания 210 - 230 В
- Напряжение заряжаемых АКБ 12/24 В
- Мощность 90 Вт Зарядный ток для 12 В АКБ 6 А
- Зарядный ток для 24 В АКБ 3 А
- Ёмкость заряжаемых аккумуляторов 14-180 А*ч
- Длинна проводов с зажимами 1.5 м
- Длинна сетевого провода 1.5 м
- Габаритные размеры 298 х 107 х 61 мм
- Вес 0.65 кг
- Гарантия 1 год
Комплектация
- Зарядное устройство Forte CD-6 PRO 12/24 В
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





