Описание зарядного устройства Vitals DS 1206A
Зарядное устройство Vitals DS 1206A – новинка 2022 года, в линейке интеллектуальных зарядных устройств.
Зарядное устройство Vitals DS 1206A - управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Особенности зарядного устройства Vitals DS 1206A
Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
3 ступени заряда:
- Этап зарядки при постоянном токе
- Этап при постоянном напряжении
- Режим поддержки 100% заряда
Заряжает обслуживаемые и необслуживаемые свинцово кислотные (STD) аккумуляторные батареи
Функция восстановления батареи (десульфатация) — это процесс очищения пластин аккумулятора от сульфата свинца, который образуется на них в процессе неправильной зарядки, неверной эксплуатации или просто от старости аккумуляторной батареи.
Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности
Несколько индикаторов обеспечивают стабильный режим работы зарядного устройства. Подключение к АКБ происходит с помощью двух проводов, каждый из которых надо подсоединить к правильной клемме. Если, по каким-либо причинам, полярность подключения будет не соблюдена, то индикатор отобразит ошибку. Процесс зарядки при этом не начнется. Защита исключает возможность аварийной ситуации.
- Цифровой дисплей
- Кабели с надежными зажимами типа «крокодил»
- Напряжение заряжаемого аккумулятора: 6/12 В
- Емкость АКБ: 20-100 Ач
- Режимы заряда: автоматический
- Тип устройства: инверторное
- Класс защиты: IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6.9 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 2 100 ₴










