Опис товару
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов СИЛА 900207 подойдет для использования в бытовых целях. Данное устройство трансформаторного типа, которое отличается простотой конструкции и высокой надежностью, проверенной временем. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, что надежно защищает все элементы от механических повреждений. Сверху расположена надежная транспортировочная ручка. Данное устройство работает в двух режимах, 12 вольт и 24 вольта соответственно, что позволяет использовать его, как для зарядки автомобильных аккумуляторных батарей, так и для грузовиков. Все элементы управления рабочими режимами данного устройства, а также индикаторы работы, расположены на передней панели. Для предотвращения перегрева зарядного устройства в процессе работы, на боковых панелях находятся вентиляционные отверстия для пассивного охлаждения. Подключение к клеммам аккумуляторной батареи осуществляется при помощи зажимов-крокодилов, которые имеют изоляционные ручки для безопасного монтажа. Для соблюдения полярности при подключении к аккумуляторным выводам, положительный и отрицательный зажим и провод имеют красный и черный цвет соответственно.
Безопасность:
- защита от короткого замыкания
- защита от несоблюдения полярности
- защита от перегрева
- защита от перезаряда батареи
- непрерывная зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 100 ₴





