Товар отправляется при частичной предоплате!!
Портативный генератор энергии однофазный с обозначением KD109 польского бренда марки Kraft & Деле предназначен для генерации переменного тока 220V-230V с помощью двигателя внутреннего сгорания японского дизайна OHV 2-тактный двигатель с мощностью 2KM и максимальной мощности генератора 1200W.
Агрегат идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник энергии. Агрегатный двигатель имеет хромированный поршень , поэтому он характеризуется тихой и равномерной работой и в то же время очень экономичен.
1200W 230V POWER GENERATOR
Модель : KD109
• Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, яхты, кемпинга, промышленного оборудования и других приложений, которым необходимо электричество до 800 Вт
• Чрезвычайно прост в использовании
• Экономичный и простой в транспортировке
• Тихая работа
• Продукт для профессионалов и любителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
- Цена: 14 000 ₴







