Товар отправляется по частичной предоплате.
ВНИМАНИЕ! В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло! ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО! Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор 3.0/3.3кВт 4-х тактный ручной запуск GRAD (5710935)
Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Генератор производится с использованием передовых технологических решений на современных заводских линиях. В качестве материалов производства применяются только проверенные металлы, сплавы, полимерные компоненты. Генератор состоит из нескольких главных деталей. На специальной стальной раме расположен четырехтактный бензиновый двигатель. Двигатели комплектуются системой легкого запуска, хромированной поршневой группой и блоком из жаропрочного алюминиевого сплава, надежной воздушной системой охлаждения. Вал двигателя соединен с ротором альтернатора. Рабочая обмотка альтернатора изготовлена из меди и имеет высококачественное покрытие электротехническим лаком и специальный тип сечения. Также установлен регулятор выходного напряжения (AVR), необходимый для стабилизации напряжений на выходе и автоматического контроля работы оборудования. Характеристики: Медная обмотка альтернатора Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR) Современный 4-тактный бензиновый двигатель, соответствующий экологическому стандарту Евро-2 Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT" Верхнее расположение клапанов (OHV) Антивибрационная система Топливный бак имеет встроенный фильтр и индикатор уровня топлива Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А) Технические показатели: Напряжение (В): 220 Частота (Гц): 50 Номинальная выходная мощность (кВт): 3.0 Максимальная выходная мощность (кВт): 3.3 Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8 Объем топливного бака (л): 15 Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 7.5 / 212 Расход топлива (ш/кВт*ч): 360 Объем масляного картера (л): 0.6 Время непрерывной работы (ч): 10 Система запуска: ручная Уровень шума (Дб): 72 Размеры (мм): 600×430×440 Вес (кг): 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 330 ₴


