Лопата для снега выполнена из прочного пластика, это обеспечивает более длительное использование в любых условиях эксплуатации. Кроме того, ее можно легко транспортировать в багажнике, поскольку она имеет складную конструкцию.
Лопата состоит из трех элементов, которые крепко соединяются между собой, в результате выходит отличная и многофункциональная лопата. Благодаря наличию эргономичной ручки и комфортной высоты, данное приспособление легко и просто использовать для быстрой очистки местности от снега.
Лопата выполнена в черном цвете, ковш ее изготовлен со специальной рельефной текстурой, с помощью которой уборка проводится более эффективно и быстро. А наличие специальной структуры его поверхности предотвращается налипание мокрого снега. Отличается небольшим весом, этот фактор поможет длительное время использовать лопату без возникновения дискомфорта или усталости.
- Масса: 1,5 кг
- Размеры: 23 × 97 см
- Качественный материал изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Основные атрибуты | |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 6 |
| Ширина обработки | 200 мм |
- Цена: 350 ₴


