ВНИМАНИЕ !!!Заказ только по телефону. Мотоциклы отправляются при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Мотоцикл SP 125C-1CF произведен и выпущен под брендом украинской компанией Spark. Придется по душе всем любителям легковесных двухколесных. По указанным характеристикам производителя данная модель мотоцикла представлена в базовой комплектации. Для надежной и качественной безопасности потребителя, на мотоцикле установлены механические барабанные тормоза. Защиту от накопления грязи и предотвращения попадания механических частиц на мотоциклиста при эксплуатации осуществляют задние и передние защитные накладки на колесах.
Комфорт при поездке создают установленные пружинные амортизаторы. Мотоцикл удобен и прост в обслуживании и эксплуатации, а четырехтактный двигатель с допустимым рабочим объемом 120 куб. см, обслуживаемый моторным маслом марки SG и SF, предоставит удовольствие от поездки.
Мощность 7 л.с. позволит разогнать эту модель мотоцикла до максимальной скорости 85 км/час. Традиционное топливо для транспорта является бензин, содержание октанового числа которого не меньше 92. Предотвращение перегреванию двигателя способствует воздушное охлаждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 кг |
| Расход топлива | 2.1 |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 27 500 ₴







