Описание
Сварочный инвертор KAISER ММА-300 HOME LINE - это надежный сварочный аппарат высокого качества инверторного типа, который предназначен для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Используют его на строительно - ремонтных площадках, в цехах и мастерских, а так же в домашних условиях. Сварочный инвертор KAISER ММА-300 HOME LINE обеспечивает силу сварочного тока до 300 А.
ОСОБЕННОСТИ:
- Широкий диапазон сварочного тока
- Принудительное охлаждение
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от приклеивания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Удлиненные кабеля
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор KAISER ММА-300 HOME LINE
- Кабель с держателем электродов- 3 м
- Кабель с зажимом массы- 2,5 м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






