Товар отправляется по частичной предоплате.
Бензиновый генератор DENZEL PS 25, 2,5 кВт, 230В, 15л, ручной стартер 946814 представляет собой агрегат бытового типа. Предназначен для использования в качестве альтернативного источника питания различной техники на даче, в частных домах при отключении центрального снабжения.
Генератор работает на бензине марки АИ-92. Отличается компактным корпусом и относительно небольшим весом, что позволяет легко транспортировать агрегат.
Преимущества Denzel PS 25 946814
- Мощный и экономичный двигатель Denzel.
- Металлический распределительный вал.
- Увеличенный диаметр провода обмотки статора.
- Указатель уровня топлива.
- Бензиновый генератор DENZEL PS 25, 2,5 кВт, 230В, 15л, ручной стартер 946814 оснащен вольтметром для контроля за напряжением.
- Медная обмотка альтернатора.
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Автоматический регулятор напряжения AVR.
- Защита от низкого уровня масла.
- Рама подготовлена для установки ручек и колес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴






