Товар отправляется по частичной предоплате.
Бензиновый электрогенератор RAIDER RD-GG02 идеально подходит для использования в кемпингах, домах отдыха, тепловых электростанциях в качестве вспомогательного источника на случай отключения электроэнергии.
- Номинальная мощность: 2,0 кВт
- Максимальная мощность: 2,2 кВт
- Частота: 50/60 Гц
- Напряжение: 220/230 В
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель
- Номинальная скорость вращения (об/мин): 3600
- Стартовая система: отдача
- Рабочий объем: 163 куб.см
- Емкость топливного бака: 14 л
- Расход топлива: 0,32 л.кВтч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raider |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴








