Описание Насосы плюс оборудование HT 24
Гидроаккумулятор Насосы плюс оборудование HT 24
предназначен для предотвращения гидравлических ударов за счет компенсации разницы в величине давления в системе водоснабжения. Особенно опасны гидроудары в системах с длинным трубопроводом, где они могут привести к серьезным повреждениям.
Гидробак имеет минимальный запас воды, эта вода выдается перед моментом включения насоса, и в случае выключения электропитания. Корпус бака HT 24 выполнен из углеродистой стали с толщиной стенки не менее 1 мм. Внутри этого бака находится мембрана сменного типа изготовленная из вулканизированной резины.
Внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в промежуток между внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, закачан воздух под давлением. Резиновая мембрана выполнена в виде груши, за счет чего удается избежать непосредственного соприкосновения воды с корпусом бака, что гарантирует долгий срок службы бака и чистоту прокачиваемой воды. Расширительный бак Насосы плюс оборудование HT 24 обладает высоким уровнем надежности и высокой функциональностью, отвечая всем необходимым стандартам качества. Купить такой гидроаккумулятор будет уместным, если количество потребителей не превышает трех (смеситель, стиральная машина, душевая кабина и т.п.), а производительность насоса, с которым будет использоваться бак, не превышает 2 м3/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 1 300 ₴


