Описание Насосы плюс оборудование HT 50
Гидроаккумулятор Насосы плюс оборудование HT 50 обеспечит бесперебойным и качественным давлением систему водоснабжения. Благодаря уникальным техническим характеристикам Насосы плюс оборудование HT 50 предохраняет насос от частого включения, это в свою очередь способствует увеличению ресурса насоса. Устройство позволяет снижать гидравлические удары в момент включения насоса. Запас воды обеспечивает снабжение в момент перед включением, а также в случае отключения электроэнергии.
Область применения:
Гидроаккумулятор Насосы плюс оборудование HT 50 обеспечивает давление в системе водоснабжения, а также предохраняет и увеличивает срок службы насоса.
Особенности:
- толщина стенки 1 мм;
- длительный срок службы;
- мембрана из вулканизированной резины EPDM;
- удобство монтажа;
- корпус из углеродистой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем | 50 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 300 ₴


