ОПИСАНИЕ:
Повербанк GP-26AB 10000 mAh Grunhelm — универсальное зарядное устройство черного цвета с емкостью 10000 mAh. Материал корпуса выполнен из качественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокоэффективной конверсионной системой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





