Корыто используемое на строительных тачках, изготавливается из качественных материалов - из цельнолистовой стали, оцинкованное с завальцованными краями, что обуславливает крепкость и устойчивость к разным грузам. Благодаря скосу удобно выгружать содержимое. Конструкция корыта продумана таким образом, что большая часть перемещаемого веса приходится на колесо. Модель имеет средние габариты, объем которой 100 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объем кузова | 85 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



