Товар отправляется по частичной предоплате.
Генератор бензиновый Walter Stahl PR9500W отлично подходит для бытового применения.
Нагрузка: кратковременное 3.6 кВт, продолжительное 3.2 кВт. Преимущества: Функция AVR обеспечивает стабильный уровень напряжения при динамических нагрузках, что позволяет подключать к нему чувствительные устройства, такие как холодильник, бойлер, насос. Идеально работают все электроприборы: болгарки, дрели, инверторная сварка и т.д. Внимание!
Бензиновый генератор Walter Stahl обязательно должен пройти обкатку, как любой другой бензиновый двигатель. Минимальное время обкатки составляет 48 «мото-часов».
Характеристики:
- Тип генератора: синхронный
- Пусковая мощность: 3.6 кВт
- Номинальная мощность: 3.2 кВт
- Номинальное напряжение: 220/380 В
- Розетки: - 1x 380 В 16 A 3.6 кВт - 2x 220 В 16 А по 1.2 кВт
- Тип генератора: бензиновый
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем топливного бака: 15 л.
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Расход топлива: 0.53 л/кВт-ч
- Топливо: Бензин, 92, 95
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Мощность двигателя: 6.5 л.с
- Тип стартера: Ручной стартер
- Продолжительность непрерывной работы: 13 часов
- Уровень шума: 71 дБ
- Частота тока: 50 Гц
Особенности:
- Функция стабилизации напряжения AVR,
- Вольтметр,
- Прочный стальной каркас
- Размеры Д х Ш х В: 600 x 430 x 500 мм
- Вес: 40 кг
Комплектация:
- Генератор бензиновый Walter Stahl PR9500W
- Вилка 380В
- Вилка 220В
- свечной ключ
- резиновые ножки
- инструкция (англ.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter Steiger |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.53 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 000 ₴




