Электрический тепловентилятор Vitals EH-35 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Область использования электрического тепловентилятора Vitals EH-35 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 3000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 286 м³/ч.
Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-35 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
- комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
- возможность регулировки по уровню.
Три режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 400 ₴





