Туристическая лопатка - незаменимый инструмент для туристов, рыбаков, охотников и автомобилистов. Лопатка компактна, убирается в чехол и не занимает много места.Лопата сделана из нержавеющей стали + хром. Длина: 74 см Размер полотна лопаты: 13х17см. В комплекте 2 чехла: -Чехол для полотна лопаты ;-Чехол для удлинителей лопаты.Благодаря резьбовым частям различные компоненты могут быть разъединены и собраны в разном порядке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель (фирма) : BLACKSTAR
- Страна производителя : Китай
- Вес : 0,92
- Тип : лопаты
- Комплектация : лопата;сапка/мотыга;топор;свисток;пила;огнево;нож
- Длина : 76 см
- материал(основа) : углеродистая сталь,алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 17 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Длина рукоятки | 45 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 0.92 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










