ОПИСАНИЕ:
Внешний аккумулятор Power Bank Grunhelm GP-27AB – универсальное карманное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником любому современному человеку. Ведь при помощи повербанка Grunhelm GP-27AB можна заряжать смартфоны Samsung, Xiomi, Meizu, IPhone, IPad, а также различные портативные гаджеты в любом удобном для Вас месте. Модель Grunhelm GP-27AB получила солидную емкость в 20000мА*ч, чего вполне достаточно для нескольких зарядов одного устройства. Повербанк снабжен двумя USB портами для зарядки двух устройств одновременно. Интеллектуальный чип автоматически определяет тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение, силу тока и позволяет максимально быстро и эффективно зарядить устройство. Благодаря двум входным портам Micro USB, USB Type-C вам не придется покупать отдельный кабель для зарядки самого повербанка. Также стоит отметить четыре светодиодных индикатора, которые отображают текущий уровень заряда батареи. Современный дизайн, миниатюрность и быстрая зарядка делают покупку даного повербанка разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
солидная емкость аккумулятора;
-
быстрая зарядка Quick Charge 2.0;
-
светодиодные индикаторы заряда;
-
возможность зарядки двух устройств одновременно;
-
малые потери энергии при неиспользовании;
-
защита от перегрузки, перезарядки и короткого замыкания;
-
совместимость со всеми гаджетами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
внешний аккумулятор Power Bank Grunhelm GP-27AB;
-
кабель зарядки USB-microUSB;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 200 ₴





