Однофазный, бензиновый генератор EDON PT3300 от компании EDON, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Очень качественный и надежный генератор на 3,3 кВт. Отличное решение для дома и дачи,не шумный и компактный генератор,вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат эл.энергию,генератор запустит вам самое необходимое в доме,и вы всегда будете в тепле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 000 ₴



