Бензиновый генератор Edon PT 3000 оснащен встроенной опцией обеспечения стабильных показателей для эффективной и результативной работы. Установка имеет надежную защиту от поломок, в ее основе – прочная рама, которая обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Бензиновый генератор Edon PT 3000 позволяет найти идеальный выход из ситуации во время аварий, сбоев, катаклизмов. Мощный двигатель уверенно справляется с нагрузками различной силы. Топливной емкости хватает на двенадцать часов стабильной непрерывной работы. Предусмотрены опции контроля рабочих показателей. Имеется две розетки европейского типа для удобства работы с различным оборудованием. Предусмотрена возможность использования газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 193 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 17 000 ₴



