Производитель - WIX
Характеристики:
Внутренний диаметр - 182 мм
Высота - 62 мм
Наружный диаметр - 232 мм
Форма - круглая
Для автомобилей Abarth Fiat FSO IZH Lada Lancia Morgan Moskvich Seat ZAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6395 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ИЖ, Москвич, Seat, ЗАЗ, Fiat, Lancia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Niva, 2717, Slavuta, Orbita, 124, 131, 2125, Polonez, 427, 1500-2300, 1500, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Tavria, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Oka, 2140, 125P, 132P, Nadeschda, Argenta, Ronda, 132, Kalinka, Beta |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




