Производитель - WIX
Характеристики:
Внутренний диаметр - 68 мм
Высота - 221 мм
Наружный диаметр - 136 мм
Форма - круглая
Для автомобилей Audi Seat Skoda Volkswagen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9756 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





