Производитель - WIX
Ширина - 277 мм
Длина - 315 мм
Высота - 70 мм
Для автомобилей Mercedes, Volkswagen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6342 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 277 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




