Производитель - WIX
Ширина - 235 мм
Длина - 297 мм
Высота - 42 мм
Для автомобилей Opel, Vauxhall
Модели Opel Astra Classic II, Opel Astra G / Cabrio / Coupe (Astra II), Opel Astra H (Astra III), Opel Speedster, Opel Zafira I, Opel Zafira II, Opel Zafira III, Vauxhall Astra-G, Vauxhall Astra-H, Vauxhall Speedster, Vauxhall Zafira I, Vauxhall Zafira II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6214 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 235 мм |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira , Niva |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




