Фильтр-патрон воздушный BOSCH
Ширина 206 мм
Длина 257,5-258 мм
Высота 51 мм
Подходит для автомобилей Citroen Mitsubishi Peugeot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400353 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 257.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Mitsubishi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206 мм |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




