Производитель - WIX
Ширина - 203 мм
Длина - 213 мм
Высота - 40 мм
Для автомобилей Chevrolet, Daewoo, ZAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6250 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 213 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Chevrolet, Daewoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 203 мм |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




