Производитель - Mahle
Ширина - 276.5 мм
Длина - 315 мм
Высота - 70.3 мм
Для автомобилей Mercedes, Volkswagen
Модели: Mercedes V-class, Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen LT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX511/1 |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70.3 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 277 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





