ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ АВТОМОБИЛЕЙ TOYOTA
TOYOTA RAV4 III Off-Road (XA30) ( 06.2005 - 12.2013)
TOYOTA RAV4 IV Off-Road (XA40) ( 12.2012 - ...)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH CAF100874P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





