Фильтр воздушный AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Bosch)
Ширина 136 мм
Длина 345 мм
Высота 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 1987429404 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70.3 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135.5 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




