Цепная электропила FORTE FES 23-40B пользуется и у садоводов, дачников, и у профессионалов большой популярностью. Основное ее достоинство заключается в том, что она очень хорошо распиливает любую древесину: мокрую, сухую, свежую, разных размеров и форм. Пила также предназначена и для распила бревен и досок, а также древесностружечных плит. Пила зависима от сети и поэтому больше всего подходит для работы на небольших садовых и дачных участках, а также небольших объемах строительных работ. Электропила изготовлена из высококачественного противоударного пластика и оборудована эффективной антивибрационной системой. Оснащена многоуровневой защитой: от обратного удара (моментальная остановка цепи), безопасный выключатель, защита рук, блокировка случайного включения. Основными особенностями электропилы Форте являются: автоматическое смазывание цепи, высокая скорость цепи для легкой резки, надежный маслонасос, механический тормоз. Также стоит отметить, что распил можно производить в любом положении пилы.
Защита:
- От обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз.
Комплектация:
- защитный чехол
- шина
- цепь
- комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 800 ₴





