Виробник BOSCH (Німеччина)
Каталоговий номер 1457433714
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Длина [мм] 364
Ширина (мм) 185
Высота [мм] 50
OE-артикули
AUDI 1J0 129 620,
SEAT 1J0 129 620,
SKODA 1J0 129 620,
VW 1JO129620, 1J0 129620,
Применение
AUDI A3 (8L1), TT (8N3), TT Roadster (8N9),
SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5),
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE ( 9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабріолет (1Y7),
AUDI 1J0 129 620,
SEAT 1J0 129 620,
SKODA 1J0 129 620,
VW 1JO129620, 1J0 129620,
Применение
AUDI A3 (8L1), TT (8N3), TT Roadster (8N9),
SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2),
SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5),
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Van (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF VAN IV Variant (1J5), NEW BEETLE ( 9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабріолет (1Y7),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | (BO 1457433714) |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50.3 мм |
| Длина | 364 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184.5 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




