Инверторный генератор тока S-THOR20IX
Электрогенераторы SATRA созданы для самых требовательных заказчиков и идеально подходят для аварийного электроснабжения и отличаются высоким КПД, качество изготовления обеспечивает их долговечность, резиновые стабилизаторы и подушки двигателя обеспечивают гашение вибрации и минимизацию шума при работе.
Каждая из моделей S-THOR20IX / S-THOR35IG / S-THOR50IG характеризуется надежным бензиновым двигателем с нормой сгорания Евро 5 и низким уровнем шума, и каждая из них оснащена защитой от перегрузки, датчиками масла, всасыванием, многофункциональным разъёмом, кабель для ручного запуска.
Возможность использования агрегатов, среди прочего для офисов, дома, приусадебного участка, автомобиля, кемпинга, сельского хозяйства, строительства или промышленного сектора и везде, где вам нужно электричество со стабилизацией.
Характеристики:
- Тип: Генератор инвентарной мощности 2кВт
- Номинальная частота (Гц): 50 Гц (ЕС, Китай, Австралия)
- Номинальное напряжение (AC): 230 вольт
- Номинальная выходная мощность (кВт): 1,8
- Максимальная выходная мощность (кВт): 2.0
- Фактор силы: 1,0
- Фаза: Отдельная фаза
- Двигатель: QL160
- Тип двигателя: 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение, OHV
- Емкость (куб.см): 119
- Тип топлива: Неэтилированный бензин
- Емкость топливного бака (л): 10
- Расход топлива (г/кВт): 357
- Время непрерывной работы (при номинальной мощности) (ч): 10
- Емкость масла (л): 0,4
- Модель свечи зажигания: E7TC / E7RTC
- Режим загрузки: Ручной запуск
- Длина × Ширина × Высота (мм): 390x450x440
- Вес нетто (кг): 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.357 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 000 ₴




