ВНИМАНИЕ! В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло! ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО! Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA (5710491) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Характеристики:
- Медная обмотка Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А) Комплектация:
- Генератор - 1шт
- Вилка штепсельная - 2шт
- Свечной ключ - 1шт
- Инструкция по эксплуатации - 1шт
- Гарантия - 1шт
- Упаковка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Потребление топлива | 0.313 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 478 ₴








