Описание дизельного генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3
Предназначен для работы с домашними приборами, бытовыми приборами, а также небольшим садовым оборудованием.
Особенности дизельного генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3:
- Трехфазное исполнение;
- Материал ротора и статора генератора – 100% медь;
- Стабильная работа во всем диапазоне загрузок;
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель;
- Ручной и электростартер;
- Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- Непрерывная работа на протяжении 8 часов;
- Выход постоянного тока 12 В;
- Датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- Щеточный синхронный генератор;
- Колеса для транспортировки генератора.
Комплектация дизельного генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3:
- - Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Потребление топлива | 0.27 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 75 000 ₴




