Выбрать правильную комнатную температуру намного проще с помощью механического термостата .
Благодаря специальной защите от перегрева вероятность поломки радиатора гораздо меньше, чем избыток горячего воздуха.
Технические данные
- Масляный радиатор Vesta EOH01
- Уровни мощности 600 Вт, 900 Вт, 1600 Вт
- Термостат механический
- Количество ребер 7
- Защита от перегрева Да
- Таймер сна нет
- Дополнительные опции автоматическое отключение в случае опрокидывания
Физические параметры
- Цвет серый
- Размеры (В х Ш х Г) 64,5 х 37 х 21 см см
- Вес 7,8 кг
- Мощность 230-240 В 50/60 Гц
- Размер упаковки 14 х 46 х 62 см
- Вес с упаковкой 10,80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




