Stromo создана на основе комплектующих с повышенной износостойкостью и предназначена для распиловки древесины в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Цепная пила имеет продольное расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение.
Цепь вращается со скоростью 800 м / мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез.
Электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему Вы можете распылять древесину малого и среднего диаметров. В данной модели не предусмотрен экстренный тормоз цепи.
Прямая электропила Стром 2650 оснащена автоматическим масляным насосом который обеспечивает своевременную смазку режущей цепи и увеличивает ее эксплуатационный ресурс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение 220 В
- Тип корпуса прямой двигатель
- Мощность 2650 Вт
- Скорость вращения цепи 800 м / мин
- Длина шины 405 мм
- Объем масляного бака 200 мл
- Шаг цепи 3/8
- Количество звеньев; 57 н.
- Тормоз цепи -ные;
- Вес -4,8 кг
Особенности цепной пилы Stromo K2650:
- Высокая эффективность реза;
- Якорь имеет защитный слой лака;
- Прямое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Сбалансированный корпус;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 600 ₴


